Краснореченская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа - интернат
Версия для слабовидящих

г.Дальнегорск, с.Краснореченский
ул. Горная,1
Телефон, факс: (42373)-37-5-22
E-mail: gou_kras_kshi@mail.ru

Наши педагоги

п.п.

Ф.И.О.

Должность

Образование            (специальность по диплому)

Категория,

 разряд, год присвоения

Звания, награды, (год)

курсы

Стаж работы

Общий

Педаго-гичекий

В зан. дол-ти

   1

Артемьева Зинаида Григорьевна

Учитель               математики

Уссурийский ГПИ учитель математики 1969

Высшая

2016.05

нагрудный знак «Отличник  народного просвещения»

1995

2012.06 ПИППКРО Владивосток,                                            ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

1969

1969

1969

2

Автухова Алевтина Владимировна

Учитель инд. обучения

Педколледж №1, 1999, учитель начальных классов

первая,

2015.05

 

2015 АНМЦ Развитие и коррекция

1995

1995

2008

3

Анисимова Ирина Валентиновна

Учитель начальных классов

Спасское педагогическое училище Приморского края, учитель  начальных классов, 1986, проф.переподготовка АНО ДПО «Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки», олигофренопедагог, 2018

Высшая, 01.2017

Грамота Министерства образования и науки 2009

ПИППКРО Владивосток 2010

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

1986

1986

1986

4

Бутакова Наталия Юрьевна

соцпедагог

   УГПИ, адаптивная физкультура, 2010

Соотв. 11.2014

 

ДВФУ 2014

1990

2000

2000

5

Бендяк Юлия Сергеевна

Воспитатель

ВГУЭС   Управление персоналом, проф. переподготовка – отделение доп.образования ООО «Издательство «Учитель», пед.образование: олигофренопедагогика, 2016

Соотв. 03.2015

 

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

                                                                    

2001

2001

2001

6

Березуцкая Мария Рафаильевна

Воспитатель

Артемовский горно-строительный техникум, бухгалтер-юрист, 1999

 

 

 

2001

2017

2017

7

Бузуверова Ирина  Альбертовна

Воспитатель

УГПИ 1992 биофак

2012 деффектотол. фак.

первая 05.2015

 

2012.03.                                                       ПИППКРО  Владивосток, Москва                                                                     

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

1992

1992

1992

8

Бородулина Анастасия Викторовна

Воспитатель

КГАПОУ «Приморский политехнический колледж» г.Владивосток», техник, 2017

 

 

 

2017

2017

2017

9

Бочкова Наталья Сергеевна

Воспитатель

ДПЛ №39 швея 2001, обучается - Открытый юридический институт,   педагог-психолог, с 2012

Соотв. 03.2015

 

Москва                                                                      «Развитие и коррекция»                                                 2011

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

2001

2001

2001

10

Булатова Ирина Борисовна

Воспитатель

Владивосток педуч.№2, воспитатель д/у  1985

Первая 02.2013

 

23.03.09

ПИППКРО Владивосток

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

1983

1983

2006

11

Воронцова Татьяна Леонидовна

Учитель                     математики

Уссурийский ГПИ учитель математики 1994

Высшая

2017.04

Нагрудный знак «Почётный работник образования и науки»

2008

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

Развитие и коррекция 2013

ПКИРО 2012

1986

1986

1996

12

Волкова Нелли Ивановна

Воспитатель

Владивосток. педучилище. №2 1968

Соотв. 01.2015

 

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

1968

1968

1998

13

Волченкова Виктория Ивановна

Социальный педагог

Иркутский кинотехникум, 1989, техник по ремонту и эксплуатации,1989. Обучается в АПУ г.Хабаровск, дефектология,

Профессиональная переподготовка по программе «Социальная педагогика» в ООО «Издательство «Учитель» г.Волгоград, квалификация «социальный педагог»

Соотв. 11.2015

 

Москва                                                                      «Развитие и коррекция»                                                 2011

 

1979

1994

2014

14

Гамаюнова Татьяна Валерьевна

Воспитатель

ДВФУ, педагог-психолог, 2009

Соотв. 01.2017

 

 

2007

2010-2014, 2016

2010-2013, 2016

 

 

15

Гаран Галина Александровна

Учитель                   биологии и географии, истории

ГПИ Херсон 1976 естествен. факультет

Высшая,

2015.11

 

нагрудный знак «Отличник  народного просвещения»

1995

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

Развитие и коррекция 2013 Мосвка

1968

1968

1977

16

Гридина Антонина Анатольевна

логопед

 УГПИ начальных классов,2007

Биробиджан ГПИ, дефектолог, 2010

Первая 12.2014

 

Москва                                                                      «Развитие и коррекция»                                                 2013

 

1993

1993

2011

17

Галеева Анна Викторовна

воспитатель

СПТУ №36 г. Уссурийск1986 педагогический класс Дальнегорск 1988

первая,

2013. 03.

 

 

2012.03 ПИППКРО   Владивосток,                                                                     

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

1985

1988

2005

18

Гужвинская Любовь Анатольевна

Учитель индивидуального  обучения

Уссурийский пединститут, 1983, учитель начальных классов

первая,

2012.10

Грамота Министерства образования и науки 2003

2011.05.

ПИППКРО Владивосток

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

1972

1972

1972

19

Додонова Елена Анатольевна

Учитель                   русского  языка

УГПИ филфак 1981

Высшая,

05.2017

Грамота Министерства образования и науки  2010

04.02.12

ПИППКРО Владивосток

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

1973

1973

1996

20

Мухтарова  Наталья Владимировна

Воспитатель

2009 УГПИ факультет адаптивная физкультура

Первая, 03.2013

 

2012.03.                                                       ПИППКРО  Владивосток

1994

1997

1997

21

Швец  Наталья Альбертовна

Воспитатель

УГПИ, учитель биологии

Первая

2014.12

 

ПК ИРО 2011

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

1989

1995

1995

22

Клепинина Алла Владимировна

Учитель технологии

УГПИ филфак 1984

Высшая

2013.01.

Нагрудный знак «Почётный работник образования и науки»

2010

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

Развитие и коррекция 2013

ПКИРО 2012

1979

1982

1982

23

Конарев Александр Васильевич

Учитель технологии

Хабаровский политехнический институт 3 курса,  автомобильное хозяйство 1987 Обучается в Спасском пед.колледже

первая,

2012.11

 

Москва                                                                          «Развитие и коррекция»2011 

                  

                                       

1983

1988

1997

24

Коренькова Галина Николаевна

Учитель технологии

Благовещенский государственный педагогический институт им.М.И.Калинина, учитель географии, 1992

 

 

 

1976

1997

1997

25

Курсинова Елена Александровна

Воспитатель

Камчатское педагогическое училище, учитель начальных классов, старший пионервожатый, 1987

Высшая по должности «учитель»

03.2016

 

ПК ИРО , 2013

1987

1987

2014

26

Кривонос Татьяна Петровна

Заместитель директора по ВР

Уссурийский ГПИ биофак 1990

высшая,

 2013.04.

 

 

 

Грамота Министерства образования и науки

1999

2015 Институт биологически обратной связи г. Санкт-Петербург

1976

1987

1991

27

Кривонос Юрий Анатольевич

Учитель               географии

Дальневосточный федеральный университет учитель географии 2012г.

первая,

 2012.10

 

2015 Институт биологически обратной связи г. Санкт-Петербург

2004

2005

2005

28

Коваль Виктор Викторович

Учитель физкультуры

 

 

 

Хабаровский ПИ факультет физической культуры 1981

Высшая  2017.01

 

Грамота Министерства  образования и науки 2001

2010.03. ПИППКРО   Владивосток,                                                                                 

 ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

                                                                                               

1981

1981

1997

29

Коломийченко Нина Михайловна

Воспитатель

Благовещенский политехнический техникум  1971,  проф. переподготовка – отделение доп.образования ООО «Издательство «Учитель», пед.образование: олигофренопедагогика, 2016

первая,

 2017.04

 

Грамота Министерства образования и науки 2011

2010.03. ПИППКРО Владивосток

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

1971

1991

1991

30

Куликова Ирина Юрьевна

Воспитатель

ГОУВПО «Дальневосточный государственный университет», психолог, преподаватель психологии

 

 

 

1992

2003-2011, 2017

2004-2011, 2017

31

Куликова Ирина Анатольевна

Воспитатель

ВГУЭС управление персоналом,  проф. переподготовка – отделение доп.образования ООО «Издательство «Учитель», пед.образование: олигофренопедагогика, 2016

Соотв. 03.2015

 

2009.03. ПИППКРО Владивосток,

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

2003

2005

2005

32

Кравченко Галина Александровна

Воспитатель

Уссурийское Культпросвет. учил.1993,

 проф. переподготовка – отделение доп.образования ООО «Издательство «Учитель», пед.образование: олигофренопедагогика, 2016

 Высшая 03.2017

 

 

2011.03. ПИППКРО Владивосток

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

1994

2006

2006

33

Королёва Светлана Калиновна

Воспитатель

Дальнегорск, индустриально-экономический техникум,  1982, электромеханик,

проф. переподготовка – отделение доп.образования ООО «Издательство «Учитель», пед.образование: олигофренопедагогика, 2016

Соотв. 05.2015

 

2011.03. ПИППКРО Владивосток

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

1982

2006

2006

34

Куликова Елена Петровна

Воспитатель

ДВФУ, специалист по соц.работе, проф. переподготовка – отделение доп.образования ООО «Издательство «Учитель», пед.образование: олигофренопедагогика, 2016

Соответствие, 01.2015

 

ИДПО г.Новосибирска

2015г.

1992

2012-2013, 2013

2012-2013, 2013

35

Калуцких Марьяна Викторовна

Воспитатель

КГОАУ  НПО «Профессиональный лицей №39», парикмахер, 2012, обучается в КГА ПОУ «Спасский педагогический колледж», преподавание в начальных классах

 

 

 

2017

2017

2017

36

Лысенко Ольга Михайловна

Учитель-совместитель инд. обучения

УГПИ, учитель начальных классов, 1990

Высшая

12.2015

 

2010 ПИППКРО Владивосток

1985

1985

1985

37

Марченко Светлана Петровна

Учитель музыки

Уссурийское культпросвет училище  2007

первая,

04.2015.

 

 

АНМЦ «Развитие и коррекция» г.Москва 2014

 

 

1981

1993

2006

38

Михайленко Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

Спасский педагогический колледж 2003, Уссурийский ГПИ, учитель начальных классов

Первая

2016.06

 

 

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

2003

2003

2004

39

Надеева Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Благовещенский пединститут учитель начальных классов 1991

высшая,

 2015.04

Грамота Министерства образования и науки 2013

 

Москва                                                                      «Развитие и коррекция»                                                 2014

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

1983

1983

2003

40

Наумова Вероника Валерьевна

Учитель начальных классов

Биробиджанский ГПИ, дефектолог

 

Первая

2015.02

 

Москва                                                                      «Развитие и коррекция»                                                 2012

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

2003

2011

2011

41

Невшупа Юлия Александровна

Воспитатель

Обучается в ДВФУ «начальное образование»

Соответствие 03.2015

 

 

2013

2013

2013

42

Орлова Мария Владимировна

Воспитатель

Владивосток, пед.колледж №2 учит. русск. яз. 2002

 

Первая, 06.2015

 

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

                                                              

2002

2002

2005

43

Огаркова Ольга Сергеевна

Воспитатель

ДТЛ №39 продавец

Обучается в Спасском пед.колледже

 

 

 

2014

2014

2014

44

Пацеля Лариса Владимировна

Воспитатель

Приморское краевое культпросвет училище, библиотекарь 1985, проф. переподготовка – отделение доп.образования ООО «Издательство «Учитель», пед.образование: олигофренопедагогика, 2016

Соотв. 01.2016

 

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

1985

2000

2000

45

Пузанова Лариса Павловна

Учитель                         начальных                       классов

Петропавловск-Камчатский, педучилище учитель нач.кл.1979

Высшая, 11.2013г.

 

Москва                                                                      «Развитие и коррекция»                                                 2011

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

1979

1979

1999

46

Пауков Андрей Сергеевич

Учитель                     технологии

185 школа судов рядового плавсостава ВМФ, судовой электрик, 1986.  Обучается в АПУ г.Хабаровска, дефектология

Соотв. 11.2015

 

2010.03. ПИППКРО Владивосток,

Москва                                                                      «Развитие и коррекция»                                                 2011

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

1986

2008

2008

47

Привалова Валентина Владимировна

Воспитатель

Уссурийское культпросвет. училище руководитель оркестра 1967, проф. переподготовка – отделение доп.образования ООО «Издательство «Учитель», пед.образование: олигофренопедагогика, 2016

первая,

 2015.04.

 

2009.03.

ПИППКРО  Владивосток

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

1967

1973

1973

48

Прохорова Екатерина Сергеевна

Воспитатель

ВГУЭС управление персоналом, проф. переподготовка – отделение доп.образования ООО «Издательство «Учитель», пед.образование: олигофренопедагогика, 2016

Соотв. 01.2017

 

 

2008

2008

2008

49

Самойлова Инна Валерьевна

Учитель                         начальных                       классов

Биробиджанский пединститут, дефектолог, 2006

высшая, 05.2015

 

Москва                                                                      «Развитие и коррекция»                                                 2011

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

ПК ИРО Владивосток 2014

МГПУ г.Москва 2014

 

1994

1996

2002

50

Силонова Анна Сергеевна

Воспитатель

ДВПИ, 2010, юрист (среднее профессиональное)

Переподготовка – ГОАУ ДПО ПК ИРО, коррекционная педагогика, 2013

Соотв. 03.2015

 

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

2006

2012

2012

51

Синкевич Вячеслав Николаевич

Учитель                     технологии

Кызыльский автодорожный техникум, техник-механик1986,

Обучается в АПУ г.Хабаровска, дефектология

Высшая

2015.11

Грамота Министерства образования и науки  2012

2015.03.  ПК ИРО  Владивосток

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

1986

1998

1998

52

Сенько Елена Ивановна

Учитель                         начальных                       классов

Спасское педучилище учитель нач. кл.1985

первая,

2013.04.

 

Москва                                                                      «Развитие и коррекция»                                                 2011

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

1985

1985

1985

53

Скороходова Наталья Владимировна

Воспитатель

ДВГУ, географ, 2004

Соотв. 01.2017

 

ПИППКРО, 2009

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

1990

2000

2014

54

Сухорученко Оксана Ивановна

Воспитатель

УГПИ, учитель физкультуры,  2012

Соотв. 03.2015

 

 

1998

2000

2000

55

Салимова Яна Евгеньевна

Воспитатель

ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет», педагог-психолог, 2011

 

 

 

2011

2011-2012, 2017

2011-2012,

2017

56

Ткаченко Татьяна Дмитриевна

Воспитатель

Спасское педучилище,   1980, учитель начальных классов

Соотв. 01.2015 с рекомендацией – пройти курсы повышения квалификации

 

2006.03. ПИППКРО  Владивосток                                                              

1980

1980

1980

57

Трепенок Елена Александровна

 

Учитель               начальных               классов

Владивосток  педучилище №2

1989

ВГУЭС -  обучение, управление персоналом, проф. переподготовка – отделение доп.образования ООО «Издательство «Учитель», пед.образование: олигофренопедагогика, 2016

Высшая, 11.2013

 

02.2012. ПИППКРО Владивосток,                                                                 

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

1989

1994

1994

58

Труфанова Татьяна Николаевна

Воспитатель

ДВПИ, финансист (среднее профессиональное), 2010г., проф. переподготовка – отделение доп.образования ООО «Издательство «Учитель», пед.образование: олигофренопедагогика, 2016

Соотв. 11.2015

 

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

2013

2013

2013

59

Упорова Людмила Викторовна

Учитель                     технологии

УГПИ филфак

1985

Высшая,

12.2013.

Грамота Министерства образования и науки 2008

2015.03. ПК ИРО Владивосток

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

1979

1979

1983

60

Феденева Наталья Николаевна

Воспитатель

Владивосток индустриально-педагогический техникум, мастер произв. обучения 1995, проф. переподготовка – отделение доп.образования ООО «Издательство «Учитель», пед.образование: олигофренопедагогика, 2016

Первая, 03.2014

 

                                          ПКИРО 2013

Развитие и коррекция 2013

1990

1991

1997

61

Цыбулина Елена Григорьевна

Учитель начальных классов

Владивосток  педучилище №2

1989, воспитатель д/у, ДВФУ, психология, 2011, проф. переподготовка – отделение доп.образования ООО «Издательство «Учитель», пед.образование: олигофренопедагогика, 2016

высшая, 2012.05

Грамота Министерства образования и науки 2015

02.2012. ПИППКРО Владивосток,                                                                  Москва                                                                                «Развитие и коррекция»                                                        2011

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

 

1989

1989

1991

62

Чернавина Юлия Юрьевна

Воспитатель

КГБПОУ «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания», юрист, 2017

 

 

 

2017

2017

2017

63

Шатохина Олеся Александровна

Заместитель директора по УВР

ПГСХА, 2002,

ДВФУ, психология 2012, проф. переподготовка – отделение доп.образования ООО «Издательство «Учитель», пед.образование: олигофренопедагогика, 2016

Соотв.01.2017

 

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

ДВФУ курсы заместителей директоров – 2013, стажировка – С-Пб

1998

1998

2013

64

Якимов Анатолий Сергеевич

Воспитатель

УГПИ факультет физвоспитания,2004

Соотв. 03.2015

 

ИДПО г.Новосибирска 2015г.

 

1994

1999

1999

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.