Краснореченская специальная (коррекционная)

Фотогид по школе

Логопедический кабинет: Размер: 3090.14 КБ Скачать презентацию

Малый спортивный зал

Здесь проводят уроки физкультуры, ритмики, спортивные часы, физкультурные занятия с детьми 1-4 классов.

Малый спортивный зал

Наша столовая

Столовая на 90 мест. Помещение светлое, просторное, уютное. Украшено поделками и рисунками детей.

Наша столовая

Овощехранилище

Кабинет начального обучения

Кабинет начального обучения оснащен следующим оборудованием: доска аудиторная магнитная- 2 штуки, стол ученический -6 штук, стул ученический- 12 штук, стол учительский- 1 шт, стул учительский -1 шт., шкафы для хранения дидактического материала- 5 шт."

Кабинет начального обучения Кабинет начального обучения Кабинет начального обучения

Кабинет логопеда

Кабинет логопеда Кабинет логопеда Кабинет логопеда

2 этаж школы

Зачастую здесь проходят торжественные линейки, размещают стенгазеты.

Спортивный зал

Спортивный залВ спортивном зале созданы все условия для занятия спортом среди 5-9 классов. Имеется необходимое современное оборудование. Здесь проходят уроки физкультуры, спортивные секции, соревнования, спортивные часы, товарищеские встречи между обучающимися разных школ.

Кабинет математики

Оснащен современным оборудованием.  Стол ученический- 12 шт., стул ученический-12 шт., шкаф для дидактического материала из 5 частей, стол учителя из 2х частей.

В кабинете имеется интерактивная доска, компьютер-2шт, планшеты-10 шт., телевизор ЖК и DV плейер.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.